Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle... - Lot 32 - Magnin Wedry

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle Moïse sauvé des eaux Huile sur toile (quelques manques ; ancien vernis encrassé). 68,5 x 82 cm
Mes ordres d'achat