Ecole française du milieu du XIXe siècle... - Lot 28 - Magnin Wedry

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole française du milieu du XIXe siècle Nature morte aux fruits, aiguière en faïence de Nevers sur fond de paysage Huile sur toile, monogrammée en bas à droite AB. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat