Ecole française de la fin du XIXe siècle,... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle, dans le goût de COPPENOLLE Bouquets de fleurs dans un vase Huile sur toile, monogramme non identifié en bas à droite. 24,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat