Leonor FINI (1908-1995) Couple Lithographie,... - Lot 8 - Magnin Wedry

Lot 8
Leonor FINI (1908-1995) Couple Lithographie, signée en bas à droite et n°126/245. 36 x 27 cm
Mes ordres d'achat