Un petit missel, la couverture en argent... - Lot 141 - Magnin Wedry

Lot 141
Estimation :
15 - 20 EUR
Un petit missel, la couverture en argent anglais, décorée d’un monogramme. Poids brut 6,9 gr Ref-45
Mes ordres d'achat