Tasse à piédouche et sous-tasse en argent... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Tasse à piédouche et sous-tasse en argent à décor de frise de perles, une anse à décor de personnage casqué. Poinçon 1er coq (1798-1809). Poids 275 gr Ref-61
Mes ordres d'achat