S 52 Gérard SANDOZ composition moderne. Huile... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
300 EUR
S 52 Gérard SANDOZ composition moderne. Huile sur panneau. Signée en bas droite et daté 75
Mes ordres d'achat