S 41 Gérard SANDOZ (1902-1995) Nature morte... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
200 EUR
S 41 Gérard SANDOZ (1902-1995) Nature morte aux pichets, cactus et poissons. Huile sur panneau signé en bas au centre 29x64cm
Mes ordres d'achat