S 39 Gérard SANDOZ (1902-1995) Nature morte... - Lot 62 - Magnin Wedry

Lot 62
Estimation :
200 EUR
S 39 Gérard SANDOZ (1902-1995) Nature morte aux poules et poires Huile sur toile signé en bas à droite 60x73cm
Mes ordres d'achat