S 26 Gérard SANDOZ (1902-1995) Composition... - Lot 61 - Magnin Wedry

Lot 61
Estimation :
700 EUR
S 26 Gérard SANDOZ (1902-1995) Composition abstraite, projet de bijou Huile sur toile signée en bas à droite et daté 82 73x60cm
Mes ordres d'achat