François MORELLET. " Répartition de 40 000... - Lot 51 - Magnin Wedry

Lot 51
Estimation :
180 - 250 EUR
François MORELLET. " Répartition de 40 000 carrés - 40% jaune - 40% blanc ". 1963. Lithographie. Signée en bas à droite et numérotée 139/300. 80 X 80 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat