Ecole orientaliste du XXème siècle. Rue de... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole orientaliste du XXème siècle. Rue de la Médina. Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite et contresignée au dos. 50 X 70 cm.
Mes ordres d'achat