Jean Baptiste HUET (1745-1811) « Sacrifice... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
550 - 600 EUR
Jean Baptiste HUET (1745-1811) « Sacrifice à l’hôtel de l’amour » Plume, encre brune et lavis de brun. Dans un trait de contour à la plume et encre brune. Collé sur feuille (épidermures et piqûres) signé en bas au centre daté 1789. 24 x 20 cm Ref-238
Mes ordres d'achat