Ecole romaine du premier quart du XVIIIe... - Lot 142 - Magnin Wedry

Lot 142
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 260EUR
Ecole romaine du premier quart du XVIIIe siècle Bergers aux abords du Colisée Huile sur toile (petites restaurations). 48,1 x 60 cm Précédemment attribuée à Jan van HUYSUM (1682 - 1749)
Mes ordres d'achat