Ecole française de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 141 - Magnin Wedry

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 939EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Nicolas LAVREINCE (1737 - 1807) Portrait en buste de jeune femme coiffée d’un grand chapeau bleu à rubans Huile sur panneau ovale (ancien vernis jauni). 17 x 13 cm Le cadre en bois et stuc doré porte un cartouche LAWRENS.
Mes ordres d'achat