Ecole flamande du début du XVIIe siècle.... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole flamande du début du XVIIe siècle. Le déjeuner dans le parc du château Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée. 41 x 68 cm
Mes ordres d'achat