Paires de tazzas en verre bleu cobalt montées... - Lot 140 - Magnin Wedry

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paires de tazzas en verre bleu cobalt montées en bronze doré ciselé de frises de style néo-gothique. Bon état. Russie, milieu XIXe siècle. H. 14 x D. 16 cm
Mes ordres d'achat