Plat rond en porcelaine, à décor central... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Plat rond en porcelaine, à décor central en médaillon d'un tirage photographique imprimé en noir et banc représentant un homme, signé en bas à gauche en russe (possiblement K. Fabergé), dans un entourage à fond vert orné de fleurs de polychromes et or. Bon état. Moscou, manufacture privée, vers 1900. D. 30 cm
Mes ordres d'achat