Pièce de 1 rouble en argent au profil du... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 63EUR
Pièce de 1 rouble en argent au profil du tsar Alexandre III couronné à Moscou, daté 1883, dans un cerclage en bronze doré (ancienne broche). Assez bon état. D. 4 cm. Poids brut: 28,4 g
Mes ordres d'achat