Cravache en os ornée de trois garnitures... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 501EUR
Cravache en os ornée de trois garnitures en argent 875 millièmes (84 zolotniks), à décor émaillé polychrome champlevé. Bon état, légères usures. Moscou, vers 1890. Orfèvre: Ivan KHLEBNIKOV. L. 54 cm. Poids brut: 138,0 g
Mes ordres d'achat