Belle clé de chambellan en bronze doré finement... - Lot 119 - Magnin Wedry

Lot 119
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Belle clé de chambellan en bronze doré finement ciselé, orné de l'aigle bicéphale de Russie. Manque son ruban. Bon état. Époque Nicolas Ier (1825-1855). H. 15,2 x L. 5 cm
Mes ordres d'achat