Petit étui à cigarettes en argent 875 millièmes... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit étui à cigarettes en argent 875 millièmes (84 zolotniks) uni, de forme rectangulaire arrondi sur les bords, fermoir en or 583 millièmes. Bon état. Moscou, 1899-1908. Orfèvre: LORIE et poinçon de son chef d'atelier ‘''E.?''. H. 1,2 x L. 8,5 x P. 6,5 cm. Poids: 115,8 g
Mes ordres d'achat