Série de 6 cuillères à thé en vermeil 875... - Lot 80 - Magnin Wedry

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Série de 6 cuillères à thé en vermeil 875 millièmes (84 zolotniks), à décor niellé de rinceaux feuillagés sur fond sablé. Usures. Moscou, 1857. Orfèvre: M. Dmitriyev. L. 14 x L. 3 cm. Poids brut total: 137,6 g
Mes ordres d'achat