Couvert à caviar composé d'une fourchette... - Lot 79 - Magnin Wedry

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Couvert à caviar composé d'une fourchette trident et d'une cuillère en vermeil 875 millièmes (84 zolotniks), à décor niellé de vues du Kremlin à Moscou et gravées du monogramme E.K. Bon état, légères usures. Moscou, 1877. Orfèvre: poinçon effacé. L. 17 et 15 cm. Poids brut total: 115,9 g
Mes ordres d'achat