Lot de 2 cuillères à thé en argent 875 millièmes... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Lot de 2 cuillères à thé en argent 875 millièmes (84 zolotniks) uni. Bon état. Moscou, 1883. Orfèvre: KHLEBNIKOV et marque du privilège impérial. L. 13,6 cm. Poids total: 69,5 g
Mes ordres d'achat