* Important sucrier en argent 875 millièmes... - Lot 74 - Magnin Wedry

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 376EUR
* Important sucrier en argent 875 millièmes (84 zolotniks) à décor ciselé de style rocaille, intérieur vermeil, gravé au centre d'un monogramme sous couronne princière. Bon état. Saint-Pétersbourg, 1849. Orfèvre: Carl TEGELSTEN. H. 11 x L. 20,5 cm. Poids: 540,0 g
Mes ordres d'achat