MOROZOV, école russe du début du XXe siècle

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait du grand-duc Nicolas Nicolaiévich de Russie (1856-1929). Aquarelle sur papier, représentant le Généralissime des Armées assis sur une chaise, signée en bas à gauche en cyrillique et datée du 26 février 1923. H. 26 x L. 18 cm
Mes ordres d'achat