Billets en roubles. Lot de 29 billets de... - Lot 54 - Magnin Wedry

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Billets en roubles. Lot de 29 billets de banque divers allant de 10 à 5000 roubles datant de la période impériale, dont le fameux billet de 500 roubles de 1912, le plus grand jamais édité au monde. Bon état, légères usures. Russie, époques Alexandre III et Nicolas II
Mes ordres d'achat