Icône représentant les saints martyrs Dimitri... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Icône représentant les saints martyrs Dimitri et Nestor. Tempera sur bois, fond or. Usures et manques, en l'état. Grèce, fin du XIXe siècle. H. 39 x L. 28,5 cm
Mes ordres d'achat