MATVEEV Vladimir A., école russe de la seconde moitié du XXe siècle

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 275EUR
Église dans un village, rue Vladimir. Huile sur carton, contresignée au dos, dans un cadre rectangulaire en bois. H. 37 x L. 25 cm
Mes ordres d'achat