KOURBOTOFF M., école russe du début du XXe siècle

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Figures de moujiks. Paire de sculptures en pied sur socle en plâtre peint en noir à l'imitation du bronze. Bon état. Signées en lettres latines sur leur socle. H. 36 et 33 x L. 15 et 14 cm
Mes ordres d'achat