Montre de femme en or jaune (750) à mailles... - Lot 114 - Magnin Wedry

Lot 114
Résultat : 426EUR
Montre de femme en or jaune (750) à mailles serrées, le cadran signé LUXE. Poids brut : 22 grs
Mes ordres d'achat