Anneau demi-jonc à sertissure mixte en platine... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 776EUR
Anneau demi-jonc à sertissure mixte en platine (950 millième), serti en alternance de trois diamants taillés en brillant ou trois saphirs roses. Signé Tiffany&Co Poids total des diamants : 0,24 ct Poids total des saphirs roses : 0,40 ct Poids brut : 4,10 g (Dans son écrin.)
Mes ordres d'achat