Montre de poche en or jaune 18 ct (750) le... - Lot 129 - Magnin Wedry

Lot 129
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Montre de poche en or jaune 18 ct (750) le fond guilloché ciselé de fleurs, mécanisme à coq , échappement à verge (usure) Platine signée Delouze & Cie  à Paris dernier quart du XVIIIe siècle Diam 4,6 cm  Poids brut 79,21 g
Mes ordres d'achat