Coulant de forme  tonneau en ors de couleurs... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
Coulant de forme  tonneau en ors de couleurs 18 ct (750) ciselé sur fond amati de feuilles, fruits et grenetis ceinturé d’améthyste et de diamants taillés à l'ancienne . Epoque charles X Ht 2,7 cm   Poids brut 11,82 g
Mes ordres d'achat