Bracelet ligne souple en or gris 18ct (750)... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bracelet ligne souple en or gris 18ct (750) serti d’une chute de 23 diamants taillés à l'ancienne. Lg 18 cm   Poids brut 12,41 g
Mes ordres d'achat