Médaillon pendentif ovale en or jaune 18... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
600 - 700 EUR
Médaillon pendentif ovale en or jaune 18 ct (750) orné d’un cabochon et d’un camée en améthyste, grappe de raisin, cernés de demi perles fines, d’émail noir, d’émeraudes et de diamants taillés en rose . (acc et mq) Fin du XIXe siècle Ht 2,6 cm  Poids brut 13,1 g
Mes ordres d'achat