Montre de col en or jaune  18 ct (750) à... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 376EUR
Montre de col en or jaune  18 ct (750) à clef , le fond émaillé polychrome d’un oiseau et de fleurs , double fond signé Amélie Duillet. Fin du XIXe siècle Poids brut 23,5 g
Mes ordres d'achat