Broche  nœud de passementerie  en or jaune... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
750 - 800 EUR
Broche  nœud de passementerie  en or jaune 18 ct (750) et or gris 18 ct (750) sertie de diamants taillés en brillant et de trois perles fines de couleurs. Vers 1925 Lg 5,8 cm   Poids brut 16,6 g
Mes ordres d'achat