Broche étoile à six branches en or jaune... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche étoile à six branches en or jaune 18 ct (750) et argent (supérieur à 800/000)  sertie de diamants taillés en rose . Fin du XIXe siècle Ht 3,3 cm  Poids brut 10,82 g
Mes ordres d'achat