Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 064EUR
Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18 ct (750) à boîtier rond, cadran guilloché, tour de poignet cuir à boucle en or ; Signée L.Leroy Paris Poids brut 38,61 g
Mes ordres d'achat