Bague en or gris 18ct (750) sertie d’un diamant... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or gris 18ct (750) sertie d’un diamant taillé en brillant épaulé de de deux pierres bleues imitation. Pds env 0,30 ct  Poids brut 8,89 g
Mes ordres d'achat