Bague double jonc en or jaune 18 ct (750)... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague double jonc en or jaune 18 ct (750) et platine (950) sertie d’un diamant taillé en brillant. Vers 12950 Poids brut 10,50 g
Mes ordres d'achat