Collier en or jaune 18 ct (750/000) orné... - Lot 101 - Magnin Wedry

Lot 101
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier en or jaune 18 ct (750/000) orné d’un disque ajouré serti d’un rubis cab encadré de diamants taillés en brillant. Lg 38 cm Poids brut 8,88 g
Mes ordres d'achat