Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18 ct(750/000) à décor de disques et rosettes sertis de demi perles fines .  Fin du XIX siècle Ht 5 cm Poids brut 8,31 g
Mes ordres d'achat