Bague en platine à pentes et gradins sertis... - Lot 142 - Magnin Wedry

Lot 142
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en platine à pentes et gradins sertis de diamants taillés à l'ancienne et d’une émeraude rectangulaire. Epoque 1930 Poids brut 6,21 g
Mes ordres d'achat