Bague en platine et or gris 18 ct (750/000)... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en platine et or gris 18 ct (750/000) à motif rectangulaire serti de diamants taillés en brillant et de saphirs l’un plus important.  Pds environ 3 ct Poids brut 6,35 g
Mes ordres d'achat