Bague marguerite en or jaune 18 ct (750/000)... - Lot 145 - Magnin Wedry

Lot 145
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague marguerite en or jaune 18 ct (750/000) sertie de neuf diamants taillés en brillant.  Poids brut 8,62 g
Mes ordres d'achat