Lot en or jaune 18 ct (750)  comprenant /... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Lot en or jaune 18 ct (750)  comprenant / un pendentif rosace serti d'améthystes et de petits brillants, une bague serpent sertie de diamants et d'un saphir et une bague demi jonc émaillé polychrome. PB  9,10 g
Mes ordres d'achat