Montre de col en or jaune 18 ct(750)  à remontoir,... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de col en or jaune 18 ct(750)  à remontoir, le fond appliqué des initiales HB, serties de diamants taillés rose. Le double fond signé Chaudé Paris  Fin du XIXe siècle Diam 3 cm  Pb 35,55 g
Mes ordres d'achat